{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Пермь - лучшее место для баскетбола!
Basket59.ru
  • Город:
  • Пермский край
Сайт

Завершается прием заявок на фестиваль «Мини-баскетбол РФБ»

Вт, 06 марта 2018 1 721

Завершается прием заявок на фестиваль «Мини-баскетбол РФБ»


Близится к концу заявочная кампания на фестиваль «Мини-баскетбол РФБ», который пройдет с 30 мая по 2 июля на базе ДОЛСТ «Ейск» в Ейске (Краснодарский край) на берегу Азовского моря.

В этом году запланированы 4 смены и 160 команд-участниц. На данный момент принято более 140 заявок. В первую смену (категория 2008 год рождения и младше) заявилось уже 36 команд и осталось только 4 свободных места (по два у девочек и мальчиков).

На третью (2007 год рождения и младше) и четвертую (2006 и младше) смены у девушек ситуация одинаковая: принято по 14 заявок, и осталось по два свободных места в каждой возрастной категории. У юношей же число принятых заявок (26) превысило количество возможных (24). На данный момент оргкомитет фестиваля рассматривает возможность увеличения количества команд-участниц среди юношей в третьей и четвертой сменах до 28.

Единственная категория, где еще есть возможность заявить более двух команд - вторая смена (2009 год рождения и младше). У юношей пока принято 16 заявок, у девушек - 13.

До окончания заявочной компании осталось совсем немного времени. Поэтому торопитесь, заходите на страничку «Мини-баскетбол» в разделе «Проекты» на официальном сайте Российской Федерации Баскетбола и подавайте заявку на участие.

Мы вас ждем!

Loading...