{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Пермь - лучшее место для баскетбола!
Федерация баскетбола Пермского края
  • Город:
  • Пермский край
Сайт

Определились сроки и места проведения Полуфинального этапа среди девушек 2001 и 2005 годов рождения и юношей 2004 года рождения

Пн, 04 декабря 2017 193

Определились сроки и места проведения Полуфинального этапа среди девушек 2001 и 2005 годов рождения и юношей 2004 года рождения


Стали известны города, в которых пройдет Полуфинальный этап Первенства России среди девушек 2001 года рождения, а также Полуфинальный этап Всероссийских соревнований среди девушек 2005 года рождения и юношей 2004 года рождения в сезоне-2017/18.

У девушек 2001 года рождения в Полуфинальном этапе Первенства России примут участие 18 команд. Он будет состоять из одного раунда и пройдет во второй половине января в трех группах (по 6 команд).

Самара (20-25 января): Самарская область, Санкт-Петербург-1, Ханты-Мансийский АО-Югра, Свердловская область, Москва-3, Пермский край.

Воронеж (23-28 января): Московская область-1, Москва-2, Воронежская область, Ростовская область, Республика Коми, Краснодарский край.

Ногинск (23-28 января): Москва-1, Московская область-2, Республика Татарстан, Санкт-Петербург-2, Московская область-3, Красноярский край-1.

В Финальном этапе Первенства России примут участие 12 команд - по 4 лучшие из каждой группы Полуфинального этапа.

Другие подробности можно узнать здесь.

 

У девушек 2005 года рождения в Полуфинальном этапе Всероссийских соревнований, который будет состоять из двух раундов, примут участие 36 команд. Сначала в январе участники сыграют в 6 группах (по 6 команд).

Магнитогорск (7-12 января): Магнитогорск (СШОР «Динамо»), Оренбург (СШОР №5 «Надежда»), Самара (СШОР №1), Самара (СДЮСШОР №13), Екатеринбург (ДЮСШ им. А.Е. Канделя), Челябинск (СШОР №8).

Воронеж (7-12 января): Воронеж (СДЮСШОР №9), Курск (СШОР «Динамо»), Москва (СШОР №56), Москва (СШОР «Юность Москвы по баскетболу «Динамо»), Ногинск (СШОР), Старый Оскол (СШОР №2).

Ессентуки (11-16 января): Ессентуки (ДЮСШ «Спартак»), Волгоград (СШОР №2), Санкт-Петербург (СДЮСШОР Кировского района), Видное («Спарта энд К – СШОР по ИВС»), Москва (СБК «Глория»), Нальчик (ДЮСШ №2).

Москва, УОР №4 им. А.Я. Гомельского (11-16 января): Москва (УОР №4 им. А.Я. Гомельского), Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1 Калининского района), Мытищи (СШОР по баскетболу), Москва (ДЮБК «Руна-Баскет»), Красногорск (СШОР), Мурманск (СДЮСШОР №8 им. В.А. Блохина).

Омск (12-17 января): Омск (СДЮСШОР им. ЗТР В.Н. Промина), Обь (ДК «Крылья Сибири»), Нижний Тагил (ДЮСШ «Старый Соболь»), Верхняя Пышма (ДЮСШ «УГМК-Юниор»), Красноярск (СШОР «Красноярск»), Барнаул (СДЮШОР «АлтайБаскет»).

Вологда (16-21 января): Москва (СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского), Санкт-Петербург (СДЮСШОР Василеостровского района), Вологда (СДЮСШОР №2), Электросталь (СШОР по ИВС), Санкт-Петербург (СДЮСШОР №2 Невского района), Москва (СШОР №71 «Тимирязевская»).

Второй раунд пройдет в середине марта в трех группах (по 12 команд). С учетом результатов первого раунда каждая из команд встретится с шестью соперниками из соседней группы.

Москва, СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (10-16 марта): Москва (УОР №4 им. А.Я. Гомельского), Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1 Калининского района), Мытищи (СШОР по баскетболу), Москва (ДЮБК «Руна-Баскет»), Красногорск (СШОР), Мурманск (СДЮСШОР №8 им. В.А. Блохина), Москва (СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского), Санкт-Петербург (СДЮСШОР Василеостровского района), Вологда (СДЮСШОР №2), Электросталь (СШОР по ИВС), Санкт-Петербург (СДЮСШОР №2 Невского района), Москва (СШОР №71 «Тимирязевская»).

Волгоград (13-19 марта): Воронеж (СДЮСШОР №9), Курск (СШОР «Динамо»), Москва (СШОР №56), Москва (СШОР «Юность Москвы по баскетболу «Динамо»), Ногинск (СШОР), Старый Оскол (СШОР №2), Ессентуки (ДЮСШ «Спартак»), Волгоград (СШОР №2), Санкт-Петербург (СДЮСШОР Кировского района), Видное («Спарта энд К – СШОР по ИВС»), Москва (СБК «Глория»), Нальчик (ДЮСШ №2).

Самара (14-20 марта): Магнитогорск (СШОР «Динамо»), Оренбург (СШОР №5 «Надежда»), Самара (СШОР №1), Самара (СДЮСШОР №13), Екатеринбург (ДЮСШ им. А.Е. Канделя), Челябинск (СШОР №8), Омск (СДЮСШОР им. ЗТР В.Н. Промина), Обь (ДК «Крылья Сибири»), Нижний Тагил (ДЮСШ «Старый Соболь»), Верхняя Пышма (ДЮСШ «УГМК-Юниор»), Красноярск (СШОР «Красноярск»), Барнаул (СДЮШОР «АлтайБаскет»).

В Финальном этапе Всероссийских соревнований примут участие 16 команд - по 5 лучших из каждой группы второго раунда Полуфинального этапа плюс еще одна согласно решению отдела по организации и проведению детско-юношеских соревнований.

Другие подробности можно узнать здесь.

 

У юношей 2004 года рождения в Полуфинальном этапе Всероссийских соревнований, который будет состоять из двух раундов, примут участие 48 команд. Сначала в первой половине января участники сыграют в 8 группах (по 6 команд).

Воронеж (7-12 января): Москва (СШОР «ЦСКА»), Воронеж (СДЮСШОР №9), Великий Новгород (БК «Ильмер»), Москва (СБК «Глория»), Тула (СШ «ИВС»), Москва (СШОР «Трудовые Резервы»).

Екатеринбург (9-14 января): Екатеринбург (ДЮСШ №3 им. А.Д. Мышкина), Красноярск (СШ «Енисей»), Новосибирск (СДЮСШОР «ЦИВС»), Нижний Тагил (ДЮСШ №4), Красноярск (СШОР «Красноярск»), Краснотурьинск (ЦДТ).

Можга (9-14 января): Можга (ДЮСШ), Сургут (СДЮШОР «Югория» им. А.А. Пилояна), Черноголовка (ДЮСШ), Пермь (СДЮСШОР «Олимпиец»), Березники (БК «Калий-Баскет»), Подольск (СШОР «Космос»).

Салават (10-15 января): Тольятти (СДЮСШОР №2 «Красные Крылья»), Санкт-Петербург (СДЮСШОР «Купчинский Олимп»), Челябинск (ДЮСШ «Олимп»), Набережные Челны (ДЮСШ №10), Самара (СБСК «Самара»), Видное (ДБК «Спартак»).

Волгоград (10-15 января): Волгоград (СШОР №12), Краснодар (ЦСП), Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1 Калининского района), Люберцы (СШОР «Спартак»), Москва (СШОР «Юность Москвы по баскетболу «Динамо»), Волжский (БК «Волжанин»).

Барнаул (11-16 января): Барнаул (СДЮШОР «АлтайБаскет»), Ангарск (ДЮСШ «Сибирь»), Томск (СДЮСШОР №6 им. В.И. Расторгуева), Комсомольск-на-Амуре (СДЮСШОР №1), Хабаровск (КДЮСШ), Иркутск (БК «Иркут»).

Покровское (11-16 января): Химки (СШОР №1), Москва (СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского), Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района), Владивосток (БК «Спартак-Приморье»), Москва (СШОР №56), Орехово-Зуево (СШ «Спартак-Орехово»).

Киров (11-16 января): Киров (СШОР №1), Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1 Центрального района), Нижний Новгород (ДЮСШ по ИВС), Коряжма (ДЮСШ), Самара (СДЮСШОР №13), Северодвинск (ДЮСШ №1).

Второй раунд пройдет в середине марта в четырех группах (по 12 команд). С учетом результатов первого раунда каждая из команд встретится с шестью соперниками из соседней группы.

Екатеринбург (13-19 марта): Екатеринбург (ДЮСШ №3 им. А.Д. Мышкина), Красноярск (СШ «Енисей»), Новосибирск (СДЮСШОР «ЦИВС»), Нижний Тагил (ДЮСШ №4), Красноярск (СШОР «Красноярск»), Краснотурьинск (ЦДТ), Барнаул (СДЮШОР «АлтайБаскет»), Ангарск (ДЮСШ «Сибирь»), Томск (СДЮСШОР №6 им. В.И. Расторгуева), Комсомольск-на-Амуре (СДЮСШОР №1), Хабаровск (КДЮСШ), Иркутск (БК «Иркут»).

Тольятти (13-19 марта): Можга (ДЮСШ), Сургут (СДЮШОР «Югория» им. А.А. Пилояна), Черноголовка (ДЮСШ), Пермь (СДЮСШОР «Олимпиец»), Березники (БК «Калий-Баскет»), Подольск (СШОР «Космос»), Тольятти (СДЮСШОР №2 «Красные Крылья»), Санкт-Петербург (СДЮСШОР «Купчинский Олимп»), Челябинск (ДЮСШ «Олимп»), Набережные Челны (ДЮСШ №10), Самара (СБСК «Самара»), Видное (ДБК «Спартак»).

Воронеж (13-19 марта): Москва (СШОР «ЦСКА»), Воронеж (СДЮСШОР №9), Великий Новгород (БК «Ильмер»), Москва (СБК «Глория»), Тула (СШ «ИВС»), Москва (СШОР «Трудовые Резервы»), Волгоград (СШОР №12), Краснодар (ЦСП), Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1 Калининского района), Люберцы (СШОР «Спартак»), Москва (СШОР «Юность Москвы по баскетболу «Динамо»), Волжский (БК «Волжанин»).

Москва, СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (18-24 марта): Химки (СШОР №1), Москва (СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского), Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района), Владивосток (БК «Спартак-Приморье»), Москва (СШОР №56), Орехово-Зуево (СШ «Спартак-Орехово»), Киров (СШОР №1), Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1 Центрального района), Нижний Новгород (ДЮСШ по ИВС), Коряжма (ДЮСШ), Самара (СДЮСШОР №13), Северодвинск (ДЮСШ №1).

В Финальном этапе Всероссийских соревнований примут участие 16 команд - по 4 лучшие из каждой группы второго раунда Полуфинального этапа.

Другие подробности можно узнать здесь.

 

 

 

Loading...