{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Пермь - лучшее место для баскетбола!
Basket59.ru
  • Город:
  • Пермский край
Сайт
новости

Результаты блицтурнира по баскетболу Золотая осень 2017 в г. Чайковский

Чт, 26 октября 2017 2 693

Результаты блицтурнира по баскетболу Золотая осень 2017 в г. Чайковский


В городе Чайковский стартовал игровой сезон 2017 – 2018 г.г. по баскетболу.

21 и 22 октября в учебно-спортивном комплексе «Буревестник» проводился блицтурнир по баскетболу «Золотая осень» среди мужских и женских команд.

Общее руководство соревнований осуществляли комитет физической культуры, спорта и туризма администрации Чайковского городского поселения и местная общественная организация «Федерация баскетбола города Чайковский». Организаторами мероприятия выступило муниципальное бюджетное учреждение «Баскетбольный клуб «Галактика». Ответственные за проведение мероприятия Дмитрий Вахрушев и Александр Оглезнев.

Среди мужчин о своём участии заявили 11 команд и среди женщин 5 команд, представляющие предприятия, спортивные клубы, учреждения высшего образования, учреждения профессионального образования и средних общеобразовательных школ. Общее количество команд, принявших участие в турнире 16 команд. В результате упорной борьбы были определены призеры и победители турнира:

 

Мужские команды:

1 место - «ЕРМАК» (Администрация ООО «Газпром Трансгаз Чайковский»)

2 место - «УМТСиК» (УМТСИК - филиал ООО «Газпром Трансгаз Чайковский»)

3 место - «ЧЛПУ МГ» (Чайковское ЛПУ МГ - филиал ООО «Газпром Трансгаз Чайковский»)

 

Женские команды: 

1 место - «СКИФ» (ФГБОУ ВО «ЧГИФК»)

2 место - «ДЮСШ» (МБОУ ДО «КАМБАРСКАЯ ДЮСШ»)

3 место - «ВСБ»

Результаты

Фотоальбом

Впереди насыщенный баскетбольный сезон. Так, с 30 октября по 5 ноября стартует муниципальный этап Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди общеобразовательных учреждений, а с 6 ноября по 24 декабря в спортивных залах УСК «Буревестник» и ФОК «Импульс» начнутся игры на Кубок города Чайковский среди мужских и женских команд.

План спортивно-массовых мероприятий по баскетболу города Чайковский и Чайковского муниципального района, положения, расписание игр, результаты и фотографии турниров, расписание занятий баскетбольного клуба «Галактика» вы всегда сможете увидеть на страничке в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/bc_galactica

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Loading...