{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Пермь - лучшее место для баскетбола!
Basket59.ru
  • Город:
  • Пермский край
Сайт

В Москве пройдет Всероссийская научно-практическая баскетбольная конференция

Пн, 23 октября 2017 1 814

В Москве пройдет Всероссийская научно-практическая баскетбольная конференция


30 ноября и 1 декабря в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современное состояние и перспективы развития баскетбола».

Основными направлениями работы конференции станут современные проблемы и тенденции развития баскетбола, традиции и инновации в подготовке баскетболистов для участия в российских и международных соревнованиях, теоретико-методологические основы подготовки баскетболистов сборных команд и резерва спортивных и общеобразовательных школ, организационно-методические аспекты и координация работ по подготовке резерва по баскетболу спортивных и общеобразовательных школ и в баскетболе 3х3, медико-биологическое обеспечение тренировочного процесса и соревновательной деятельности в баскетболе, психолого-педагогическое обеспечение в системе подготовки баскетболистов и тренеров к соревновательной деятельности. Кроме того, планируются демонстрационные практические занятия ведущих тренеров в баскетбольном зале.

Конференция пройдет по адресу: Москва, Сиреневый бульвар, 4, РГУФКСМИТ. Для участия в ней необходимо своевременно подать заявку на кафедру ТиМ баскетбола ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» (Сиреневый бульвар, 4, кафедра ТиМ баскетбола, комната 239 спортивного корпуса, телефон/факс 8(499)166-54-49 или 8(495)961-31-11, добавочный 11-78, 11-75, e-mail: kafsi@rambler.ru).

Заявки подаются по установленной форме. В ней нужно указать:

- фамилию, имя, отчество автора (соавторов);

- форму участия (очная или заочная);

- название статьи;

- место работы;

- адрес (страна, индекс, город, улица);

- должность, ученую степень, ученое звание;

- контактный телефон, e-mail;

- проживание (в общежитии РГУФКСМИТ или в гостинице).

Для участия в конференции необходимо оплатить организационный взнос за участие в размере 500 рублей. Он включает в себя сертификат участника, блокнот, ручку, программу конференции, бэйдж участника.

По итогам конференции будет выпущен электронный сборник, который будет размещен на сайте ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» в разделе «Научная деятельность». Срок подачи заявок – не позднее 20 ноября. Правила оформления докладов, публикации в сборнике, программа конференции и другая необходимая информация размещены на сайте кафедры.

Loading...