{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Пермь - лучшее место для баскетбола!
Федерация баскетбола Пермского края
  • Город:
  • Пермский край
Сайт
ЮБЛ ПК

Юниорская баскетбольная лига Пермского края. Завершилась заявочная кампания

Пн, 02 октября 2017 1 222

Юниорская баскетбольная лига Пермского края. Завершилась заявочная кампания


Закончилась заявочная компания ЮБЛ. В этом сезоне в играх примут участие 74 команды.

Открытие сезона 8, 14, 15 октября.

Ждем от команд предложений по проведению туров.

Контактное лицо: Бирюков Юрий Олегович, +79194559522

Участие детских и юношеских команд спортивных школ в ЮБЛ Пермского края   сезон 2017 - 2018

Спортшкола, клуб

Юноши

2000 - 2002

Юноши

2003 - 2004

Юноши

2005 - 2006

Девушки

2000-2001

Девушки

2002- 2003

Девушки

2004- 2006

   Всего команд

с/з

Туры

«Фаворит» Пермь

+Ракко

+Ракко

+ Калашников

+ Калашников

 + Бирюков

+Бирюков

+ Калашников

 +Лазбинева,

8

 

«Закамск» Пермь

 

+Сухова    +Серебряков

+Серебряков

 

+Сухова  

 +Смолин

5

 

«Урал-Грейт-Юниор»

+ Попов

+ Титов

+ Куракина

+Дубровский

+ Алексеев

+ Хасанова 

+ Тетенов 2006

+ Катаев 2005

+ Титов 2007

 

+Крылова

 

+Ольшанецкий

 

 

11

 

«Искра» Пермь

 

 

 

+ Катаева

+Катаева

 

2

 

«Юность» Пермь

 

 

 

 

 

 

 

 

«Темп» Березники

+ Воскресенская

 

 

+ Бабикова

 

+Воскресенская

+Бабикова

 

+Бабикова

 

5

 

«Лидер» Кунгур

+ Гладких

 

+ Бычкова

 + Сарапулов

 

+ Сарапулов

4

 

«Ермак» Чусовой

 

 +Усанин

 

 

+Змеева

 

2

 

«Авангард» Ильинский

 

 

 

 

+Каргапольцев

 

1

 

ФОК «Олимпийский

 

 

 

 

 +Пантелеев

 

1

 

ДЮСШ Краснокамск

+ Новиков

 

 

 

 

 

1

 

Верещагино

 

 +Козоногов

 

+ Герасимов

 

 

2

 

Чайковский

 

 

+Тихомиров

+Бывальцев

 

 

2

 

«Олимпиец» Пермь

 +Соларева

 

 

 +Владыкин 2004

+ Кирьянова 2004

  + Кирьянова 2003

+Алимов 2005

+ Соларева 2006

+ Воронцов 2005

+ Шарцев 2007

 

 

+Соларева2006

 

 

 

9

 

КСЦ Добрянка

 

+  Шибинская

+  Шибинская

 

 

 

2

 

БК «Урал» Горнозав-ск

 

+Лутохин

+Лутохин

 

+Лутохин

 

3

 

Очер

+ Гладков

+ Гладков

 

 

 

 

2

 

Кунгур. район «Барс»

 

+ Габов

 

+ Бушминский

 

 

2

 

Лысьва

+ Илюшенков

 

 

 

  +Дубровский

  + Дубровский

2

 

«Азот» Березники

 

 + Муратшина

 + Муратшина

 

 

 

2

 

Сылва

 

 

 

 

 

+ Питиримов

1

 

Сива

+ Миронов

 

 

 

+ Арапов

 

3

 

Частые

+ Юдин

 

 

 

 

 

1

 

Колледж ОР Пермь

+ Суханов

 

 

+ Суханов

 

 

2

 

 

14 команд

18 команд

14 команд

8 команд

12  команд

8 команд

74 команды

КУРАТОР

В.Г.Ракко

В.Г.Ракко

Ю.О.Бирюков

Ю.Ю.Лазбинева

Ю.О.Бирюков

Ю.Ю.Лазбинева

 

Конт. телефон

8-919-470-09-44

8-919-470-09-44

8-919-455-95-22

8-912-983-64-49

8-919-455-95-22

8-912-983-64-49

Система проведения

7 + 7, 6 верх,8 низ

6 + 6 + 6, 6 + 6 + 6

7 + 7, 6 верх,8 низ

 1 круг, 1-4, 5-8

6+6,6 верх 6 низ

 1 круг, 1-4, 5-8

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Loading...